足球直播

2024-07-18 星期四 直播

07-18 04:15 巴拉杯
亚特兰蒂斯SC 亚特兰蒂斯SC
VS
独立FBC 独立FBC
07-18 05:00 阿根廷杯
拉普拉塔大学生 拉普拉塔大学生
VS
科尔多瓦中央 科尔多瓦中央
07-18 05:00 阿后备
河床后备队 河床后备队
VS
拉普拉塔体操后备队 拉普拉塔体操后备队
07-18 05:45 委内超
阿卡里瓜葡萄牙人 阿卡里瓜葡萄牙人
VS
祖利亚诺 祖利亚诺
07-18 06:00 巴西甲
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
07-18 06:00 巴丙
塞卡西亚斯 塞卡西亚斯
VS
艾帕尔斯登瑟 艾帕尔斯登瑟
07-18 06:00 南美杯
自由队 自由队
VS
基多天主大学 基多天主大学
07-18 06:00 巴高乙
哥利亚RS 哥利亚RS
VS
EC佩洛塔斯 EC佩洛塔斯
07-18 06:00 巴高乙
梦斯FC 梦斯FC
VS
弗雷德里昆斯 弗雷德里昆斯
07-18 06:00 智利丁
赤马巴瑞 赤马巴瑞
VS
基隆体育 基隆体育
07-18 06:00 巴青锦标
帕图斯运动U20 帕图斯运动U20
VS
奎玛登斯青年队 奎玛登斯青年队
07-18 06:00 大洋冠U19
所罗门群岛U19 所罗门群岛U19
VS
斐济U19 斐济U19
07-18 06:00 巴地区
皇家诺罗斯特 皇家诺罗斯特
VS
卡皮萨巴体育俱乐部 卡皮萨巴体育俱乐部
07-18 06:30 巴拉杯
林皮奥人体育 林皮奥人体育
VS
雷西斯滕SC 雷西斯滕SC
07-18 06:30 美预备联
卡罗莱娜 卡罗莱娜
VS
查塔努加 查塔努加
07-18 07:00 巴西甲
圣保罗 圣保罗
VS
格雷米奥 格雷米奥
07-18 07:00 巴丙
博塔弗戈PB 博塔弗戈PB
VS
阿雷格里港圣何塞 阿雷格里港圣何塞
07-18 07:00 巴丙
派瑞加RS 派瑞加RS
VS
费罗维里亚CE 费罗维里亚CE
07-18 07:00 美独联
马里兰山猫 马里兰山猫
VS
里昂俱乐部 里昂俱乐部
07-18 07:00 哥伦甲
圣塔菲 圣塔菲
VS
帕斯托 帕斯托
07-18 07:15 巴阿马联
邑图瑞奥 邑图瑞奥
VS
特雷姆 特雷姆
07-18 07:30 美职业
亚特兰大联 亚特兰大联
VS
纽约城 纽约城
07-18 07:30 美职业
辛辛那提FC 辛辛那提FC
VS
芝加哥火焰 芝加哥火焰
07-18 07:30 美职业
哥伦布机员 哥伦布机员
VS
夏洛特FC 夏洛特FC
07-18 07:30 美职业
费城联合 费城联合
VS
新英格兰革命 新英格兰革命
07-18 07:30 美职业
迈阿密国际 迈阿密国际
VS
多伦多FC 多伦多FC
07-18 07:30 美职业
纽约红牛 纽约红牛
VS
蒙特利尔CF 蒙特利尔CF
07-18 07:30 巴西乙
雷加塔斯巴西 雷加塔斯巴西
VS
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
07-18 07:30 美超
FC摩城 FC摩城
VS
弗吉尼亚梦 弗吉尼亚梦
07-18 07:30 美超
西切斯特联队 西切斯特联队
VS
纽约突击队 纽约突击队
07-18 08:00 美乙
伯明翰军团 伯明翰军团
VS
罗德岛 罗德岛
07-18 08:00 巴西乙
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
VS
戈亚斯 戈亚斯
07-18 08:00 智利丁
上普恩特 上普恩特
VS
巴尔迪维亚 巴尔迪维亚
07-18 08:30 美职业
达拉斯FC 达拉斯FC
VS
奥斯汀FC 奥斯汀FC
07-18 08:30 美职业
明尼苏达联 明尼苏达联
VS
华盛顿联 华盛顿联
07-18 08:30 美职业
纳什维尔SC 纳什维尔SC
VS
奥兰多城 奥兰多城
07-18 08:30 巴西甲
博塔弗戈 博塔弗戈
VS
帕尔梅拉斯 帕尔梅拉斯
07-18 08:30 巴西甲
福塔雷萨 福塔雷萨
VS
维多利亚 维多利亚
07-18 08:30 南美杯
瓜亚基尔巴塞罗那 瓜亚基尔巴塞罗那
VS
布拉干蒂诺RB 布拉干蒂诺RB
07-18 08:30 南美杯
山谷独立队 山谷独立队
VS
博卡青年 博卡青年
07-18 08:30 委内超
都市运动会 都市运动会
VS
莫纳加斯 莫纳加斯
07-18 09:00 墨西超
华雷斯 华雷斯
VS
美洲狮 美洲狮
07-18 09:00 墨西超
内卡萨 内卡萨
VS
蒙特雷 蒙特雷
07-18 09:00 大洋冠U19
新喀里多尼亚U19 新喀里多尼亚U19
VS
新西兰U19 新西兰U19
07-18 09:10 哥伦甲
阿利安萨 阿利安萨
VS
国民竞技 国民竞技
07-18 10:00 美独联
欧文泽塔 欧文泽塔
VS
亚利桑那季风 亚利桑那季风
07-18 10:00 哥斯超杯
萨普里萨 萨普里萨
VS
阿拉胡埃伦斯 阿拉胡埃伦斯
07-18 10:00 尼拉杯
迪里亚 迪里亚
VS
皇家埃斯特利 皇家埃斯特利
07-18 10:30 美职业
洛杉矶银河 洛杉矶银河
VS
科罗拉多急流 科罗拉多急流
07-18 10:30 美职业
圣何塞地震 圣何塞地震
VS
休斯敦迪纳摩 休斯敦迪纳摩
07-18 10:30 美职业
西雅图海湾人 西雅图海湾人
VS
圣路易斯城 圣路易斯城
07-18 10:30 美职业
温哥华白帽 温哥华白帽
VS
堪萨斯城竞技 堪萨斯城竞技
07-18 10:45 美职业
洛杉矶FC 洛杉矶FC
VS
皇家盐湖城 皇家盐湖城
07-18 11:00 墨西超
托卢卡 托卢卡
VS
马萨特兰 马萨特兰
07-18 11:00 墨西超
老虎大学 老虎大学
VS
墨西哥美洲 墨西哥美洲
07-18 14:00 球会友谊
拉那那夏普尔 拉那那夏普尔
VS
卡比利奥马卡比 卡比利奥马卡比
07-18 16:00 东南亚U19
老挝U19 老挝U19
VS
澳大利亚U19 澳大利亚U19
07-18 17:00 澳威女超
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
VS
新南威尔士足球协会队女足 新南威尔士足球协会队女足
07-18 17:00 缅甸女联
伊斯佩女足 伊斯佩女足
VS
妙瓦底女足 妙瓦底女足
07-18 17:00 球会友谊
FK米耶尔库雷亚丘克 FK米耶尔库雷亚丘克
VS
阿特梅迪亚 阿特梅迪亚
07-18 17:30 印加尔联
莫恩巴甘II 莫恩巴甘II
VS
佩尔勒斯 佩尔勒斯
07-18 17:30 印加尔联
那格浦尔 那格浦尔
VS
阿格拉加米 阿格拉加米
07-18 19:00 澳门甲
恒势 恒势
VS
联乐 联乐
07-18 19:00 女欧U19
爱尔兰女足U19 爱尔兰女足U19
VS
德国女足U19 德国女足U19
07-18 19:45 新加坡联
新泻天鹅乙队 新泻天鹅乙队
VS
马里士他卡沙 马里士他卡沙
07-18 19:45 新加坡联
狮城水手 狮城水手
VS
淡滨尼流浪者 淡滨尼流浪者
07-18 20:00 哈萨甲
卡拉特B队 卡拉特B队
VS
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
07-18 20:00 越女联
胡志明市B队女足 胡志明市B队女足
VS
河内女足 河内女足
07-18 20:00 越女联
TNG太原女足 TNG太原女足
VS
陶翰KSN女足 陶翰KSN女足
07-18 20:00 球会友谊
乌德勒支 乌德勒支
VS
阿尔赖扬 阿尔赖扬
07-18 20:00 国际友谊
乌兹别克斯坦U23 乌兹别克斯坦U23
VS
新西兰U23 新西兰U23
07-18 20:30 马维超
德扎迪纳摩 德扎迪纳摩
VS
卡穆祖巴拉凯 卡穆祖巴拉凯
07-18 20:30 马维超
向前流浪者 向前流浪者
VS
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
07-18 20:30 东南亚U19
越南U19 越南U19
VS
缅甸U19 缅甸U19
07-18 21:00 哈萨甲
凯兰 凯兰
VS
埃基巴斯图兹 埃基巴斯图兹
07-18 21:00 澳门甲
青锋 青锋
VS
澳科邹北记 澳科邹北记
07-18 22:00 哈萨甲
卡萨尔后备队 卡萨尔后备队
VS
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
07-18 22:00 阿后备
拉科利内尔斯后备队 拉科利内尔斯后备队
VS
弗朗德里亚后备队 弗朗德里亚后备队
07-18 22:00 阿后备
鲁祖尼后备队 鲁祖尼后备队
VS
波多黎各努埃沃后备队 波多黎各努埃沃后备队
07-18 22:00 阿后备
圣米格尔后备队 圣米格尔后备队
VS
查卡里塔青年后备队 查卡里塔青年后备队
07-18 22:00 阿后备
亚特兰大竞技后备队 亚特兰大竞技后备队
VS
阿尔米兰提布朗后备队 阿尔米兰提布朗后备队
07-18 22:30 欧联杯
罗拉匹 罗拉匹
VS
克拉科夫 克拉科夫
07-18 22:30 欧青U19
挪威U19 挪威U19
VS
乌克兰U19 乌克兰U19
07-18 23:00 欧联杯
杜保尔 杜保尔
VS
鲁容贝罗克 鲁容贝罗克
07-18 23:00 欧协联
乌拉尔图 乌拉尔图
VS
卡勒威 卡勒威
07-18 23:00 欧协联
古比斯 古比斯
VS
施特拉森 施特拉森
07-18 23:00 女欧U19
荷兰女足U19 荷兰女足U19
VS
西班牙女足U19 西班牙女足U19
07-18 23:00 球会友谊
夏雷姆 夏雷姆
VS
里雄莱锡安夏普尔 里雄莱锡安夏普尔
07-18 23:00 阿后备
米德兰后备队 米德兰后备队
VS
阿卡苏索后备队 阿卡苏索后备队
07-18 23:00 阿后备
萨兰迪兵工厂后备队 萨兰迪兵工厂后备队
VS
男孩竞技后备队 男孩竞技后备队
07-18 23:30 球会友谊
吉达国民 吉达国民
VS
新佩斯 新佩斯
07-18 23:30 芬丙
克尔特苏 克尔特苏
VS
拉柏 拉柏
07-18 23:30 球会友谊
帕纳托利克斯 帕纳托利克斯
VS
拉米亚 拉米亚

2024-07-19 星期五 直播

07-19 00:00 欧联杯
帕福斯FC 帕福斯FC
VS
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
07-19 00:00 欧联杯
兹拉 兹拉
VS
谢里夫 谢里夫
07-19 00:00 利比亚超
纳沙班加西 纳沙班加西
VS
玛迪纳体育 玛迪纳体育
07-19 00:00 利比亚超
班加西阿赫利 班加西阿赫利
VS
阿斯威利 阿斯威利
07-19 00:00 利比亚超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西希拉尔 班加西希拉尔
07-19 00:00 欧协联
伊斯卡尔德斯 伊斯卡尔德斯
VS
莫斯塔尔维列兹 莫斯塔尔维列兹
07-19 00:00 欧协联
塔林利瓦迪亚 塔林利瓦迪亚
VS
希奥利艾 希奥利艾
07-19 00:00 欧协联
萨尔格里斯 萨尔格里斯
VS
VPS瓦萨 VPS瓦萨
07-19 00:00 欧协联
米尔沙米 米尔沙米
VS
若基诺鱼雷 若基诺鱼雷
07-19 00:00 欧协联
圣约瑟FC 圣约瑟FC
VS
舒尔本 舒尔本
07-19 00:00 球会友谊
拉齐奥 拉齐奥
VS
特拉帕尼 特拉帕尼
07-19 00:00 球会友谊
兰斯 兰斯
VS
索肖 索肖
07-19 00:00 球会友谊
基辅迪纳摩 基辅迪纳摩
VS
柏林联合 柏林联合
07-19 00:00 球会友谊
维也纳快速青年队 维也纳快速青年队
VS
施塔德劳 施塔德劳
07-19 00:00 球会友谊
美因茨 美因茨
VS
特里尔 特里尔
07-19 00:00 球会友谊
德布雷辛尼 德布雷辛尼
VS
日利纳 日利纳
07-19 00:00 球会友谊
瓦尔贝里 瓦尔贝里
VS
特瓦克斯 特瓦克斯
07-19 00:00 球会友谊
多瑙斯特雷达 多瑙斯特雷达
VS
奥西耶克 奥西耶克
07-19 00:30 欧协联
派德 派德
VS
巴拉城 巴拉城
07-19 00:30 球会友谊
奥德尔 奥德尔
VS
斯基夫 斯基夫
07-19 00:30 球会友谊
SC维尔 SC维尔
VS
沙尔克04 沙尔克04
07-19 01:00 埃及杯
扎马雷克 扎马雷克
VS
普斯SC 普斯SC
07-19 01:00 欧协联
迪德朗日 迪德朗日
VS
艾斯卡迪斯 艾斯卡迪斯
07-19 01:00 欧协联
马沙斯洛克 马沙斯洛克
VS
地拉那游击 地拉那游击
07-19 01:00 欧协联
第比利斯迪纳摩 第比利斯迪纳摩
VS
莫纳尔 莫纳尔
07-19 01:00 德地区
布格豪森 布格豪森
VS
拜仁慕尼黑青年队 拜仁慕尼黑青年队
07-19 01:00 球会友谊
奥莫尼亚 奥莫尼亚
VS
雅典AEK 雅典AEK
07-19 01:00 球会友谊
卡塔赫纳 卡塔赫纳
VS
伯恩茅斯U21 伯恩茅斯U21
07-19 01:00 球会友谊
瓦尔布洛克迪克 瓦尔布洛克迪克
VS
TuS施瓦赫豪森 TuS施瓦赫豪森
07-19 01:00 阿后备
卡塞罗斯学生队后备队 卡塞罗斯学生队后备队
VS
玛伦后备队 玛伦后备队
07-19 01:30 球会友谊
特伦钦 特伦钦
VS
加拉塔萨雷 加拉塔萨雷
07-19 01:30 欧协联
康纳斯码头 康纳斯码头
VS
ASK布拉沃 ASK布拉沃
07-19 01:30 欧协联
伊斯洛奇明斯克 伊斯洛奇明斯克
VS
拉科奥里塔 拉科奥里塔
07-19 01:30 阿后备
基尔梅斯后备队 基尔梅斯后备队
VS
圣太摩后备队 圣太摩后备队
07-19 02:00 冰岛甲
弗约尼尔 弗约尼尔
VS
格林达维克 格林达维克
07-19 02:00 巴青锦
博塔弗戈RJ青年队 博塔弗戈RJ青年队
VS
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
07-19 02:00 巴青锦
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
VS
塞阿拉青年队 塞阿拉青年队
07-19 02:00 欧联杯
胡内多阿拉 胡内多阿拉
VS
帕克斯 帕克斯
07-19 02:00 欧协联
戈塔维京人 戈塔维京人
VS
利耶帕亚 利耶帕亚
07-19 02:00 欧协联
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
诺亚FC 诺亚FC
07-19 02:00 欧协联
KF地拉那 KF地拉那
VS
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
07-19 02:00 欧青U19
北爱尔兰U19 北爱尔兰U19
VS
意大利U19 意大利U19
07-19 02:00 巴圣青联
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
07-19 02:00 巴圣青联
圣本托青年队 圣本托青年队
VS
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
07-19 02:00 阿丙曼特
西班牙语体育会 西班牙语体育会
VS
波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
07-19 02:00 球会友谊
帕纳辛纳科斯 帕纳辛纳科斯
VS
内坦亚马卡比 内坦亚马卡比
07-19 02:00 冰岛U19
哈夫纳夫约杜尔U19 哈夫纳夫约杜尔U19
VS
维京古U19 维京古U19
07-19 02:00 球会友谊
埃克斯茅斯镇 埃克斯茅斯镇
VS
埃克塞特城 埃克塞特城
07-19 02:00 球会友谊
克鲁联 克鲁联
VS
巴利米纳联队 巴利米纳联队
07-19 02:00 阿后备
拉普拉塔大学生后备队 拉普拉塔大学生后备队
VS
博卡青年后备队 博卡青年后备队
07-19 02:00 阿后备
科尔多瓦学院后备队 科尔多瓦学院后备队
VS
利斯特雷后备队 利斯特雷后备队
07-19 02:00 阿后备
拉努斯后备队 拉努斯后备队
VS
普拉滕斯后备队 普拉滕斯后备队
07-19 02:00 阿后备
圣洛伦索后备队 圣洛伦索后备队
VS
萨斯菲尔德后备队 萨斯菲尔德后备队
07-19 02:00 阿后备
洛斯安第斯后备队 洛斯安第斯后备队
VS
伊希库斯尼斯塔史后备队 伊希库斯尼斯塔史后备队
07-19 02:00 阿后备
梅洛阿根廷后备队 梅洛阿根廷后备队
VS
维拉圣卡罗斯后备队 维拉圣卡罗斯后备队
07-19 02:00 阿后备
基尔梅斯阿根廷后备队 基尔梅斯阿根廷后备队
VS
乌尔基萨大学后备队 乌尔基萨大学后备队
07-19 02:15 欧联杯
马里博尔 马里博尔
VS
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
07-19 02:15 球会友谊
布拉加 布拉加
VS
巴列卡诺 巴列卡诺
07-19 02:30 欧协联
维拉斯尼亚 维拉斯尼亚
VS
瓦鲁尔 瓦鲁尔
07-19 02:30 球会友谊
日林斯基 日林斯基
VS
泽列兹尼察 泽列兹尼察
07-19 02:30 球会友谊
莱斯特路 莱斯特路
VS
巴韦尔 巴韦尔
07-19 02:45 欧协联
德里城 德里城
VS
布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊
07-19 02:45 欧协联
特雷佩纳 特雷佩纳
VS
弗洛里亚纳 弗洛里亚纳
07-19 02:45 欧协联
林菲尔德 林菲尔德
VS
斯塔尔南 斯塔尔南
07-19 02:45 球会友谊
莱镇 莱镇
VS
斯托桥 斯托桥
07-19 03:00 欧协联
萨拉热窝 萨拉热窝
VS
阿克托比 阿克托比
07-19 03:00 欧协联
布杜诺斯特 布杜诺斯特
VS
马利舍瓦 马利舍瓦
07-19 03:15 冰岛甲
格洛塔 格洛塔
VS
阿费查尔丁 阿费查尔丁
07-19 03:15 冰岛甲
IR雷克雅未克 IR雷克雅未克
VS
凯夫拉维克 凯夫拉维克
07-19 03:15 冰岛甲
嘉德维克 嘉德维克
VS
雷克尼尔 雷克尼尔
07-19 03:15 欧协联
贝雷达比历克 贝雷达比历克
VS
蒂克韦什 蒂克韦什
07-19 04:00 厄乙
北莱昂内斯俱乐部 北莱昂内斯俱乐部
VS
十月九日 十月九日
07-19 04:00 冰岛丁
阿佛坦斯 阿佛坦斯
VS
KF哈夫尼尔 KF哈夫尼尔
07-19 05:00 委内超
委内瑞拉中央大学 委内瑞拉中央大学
VS
安格斯图拉FC 安格斯图拉FC
07-19 05:45 阿甲
阿根廷青年人 阿根廷青年人
VS
堤格雷 堤格雷
07-19 06:00 阿甲
门多萨独立 门多萨独立
VS
拉普拉塔体操 拉普拉塔体操
07-19 06:00 加拿职
HFX流浪者 HFX流浪者
VS
瓦鲁尔FC 瓦鲁尔FC
07-19 06:00 巴青锦
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
VS
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
07-19 06:00 南美杯
帕莱斯蒂诺 帕莱斯蒂诺
VS
库亚巴 库亚巴
07-19 06:00 巴高乙
帕苏丰杜 帕苏丰杜
VS
拉杰丹斯 拉杰丹斯
07-19 06:00 巴高乙
英特圣玛丽亚 英特圣玛丽亚
VS
维拉诺波利斯 维拉诺波利斯
07-19 06:00 巴青锦标
巴国民队U20 巴国民队U20
VS
圣保罗水晶青年队 圣保罗水晶青年队
07-19 06:30 巴拉杯
克里斯托巴尔科隆JAS 克里斯托巴尔科隆JAS
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
07-19 07:00 巴西乙
维拉诺瓦 维拉诺瓦
VS
桑托斯 桑托斯
07-19 07:00 哥伦甲
布卡拉曼加竞技 布卡拉曼加竞技
VS
巴兰基亚青年 巴兰基亚青年
07-19 07:00 美预备联
明尼苏达联B队 明尼苏达联B队
VS
奥斯汀FC II队 奥斯汀FC II队
07-19 07:45 委内超
卡拉波波 卡拉波波
VS
卡贝略港学院 卡贝略港学院
07-19 08:00 阿甲
科尔多瓦学院 科尔多瓦学院
VS
阿根廷独立 阿根廷独立
07-19 08:00 巴西乙
诺瓦里桑蒂诺 诺瓦里桑蒂诺
VS
沙佩科恩斯 沙佩科恩斯
07-19 08:30 南美杯
波特诺山丘 波特诺山丘
VS
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
07-19 08:30 南美杯
基多大学体育 基多大学体育
VS
拉巴斯准备 拉巴斯准备
07-19 09:10 哥伦甲
麦德林独立 麦德林独立
VS
百万富翁 百万富翁
07-19 12:00 澳维女超
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
07-19 12:00 澳维女超
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
07-19 12:00 澳维女超
海德堡女足 海德堡女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
07-19 12:00 澳维女超
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
07-19 12:00 澳维女超
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
班特列女足 班特列女足
07-19 12:00 澳维女超
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
07-19 15:00 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
07-19 15:00 澳維甲U23
班特列U23 班特列U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
07-19 15:00 澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
07-19 15:00 澳維甲U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
07-19 15:00 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
07-19 15:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
07-19 15:00 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
布琳狮子U23 布琳狮子U23
07-19 15:00 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
卡布尔彻 卡布尔彻
07-19 15:30 澳威北U20
曼立联U20 曼立联U20
VS
马可尼U20 马可尼U20
07-19 16:00 东南亚U19
马来西亚U19 马来西亚U19
VS
文莱U19 文莱U19
07-19 16:00 澳威北U20
纳平联U20 纳平联U20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
07-19 16:30 球会友谊
尼斯 尼斯
VS
莱加内斯 莱加内斯
07-19 17:00 球会友谊
德比郡 德比郡
VS
斯托克港 斯托克港
07-19 17:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
洛克达尔U20 洛克达尔U20
07-19 17:30 澳威超
曼立联 曼立联
VS
马可尼 马可尼
07-19 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
阿尔托纳魔法 阿尔托纳魔法
07-19 17:30 澳维超
南墨尔本 南墨尔本
VS
丹德农市 丹德农市
07-19 17:30 缅甸联
达根FC 达根FC
VS
伊斯佩 伊斯佩
07-19 18:00 澳威甲
纳平联 纳平联
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
07-19 18:00 韩K3联
蔚山市民 蔚山市民
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
07-19 18:00 俄青联
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
VS
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
07-19 18:00 俄青联
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
07-19 18:00 球会友谊
马里迪莫 马里迪莫
VS
利雅得胜利 利雅得胜利
07-19 18:00 球会友谊
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
VS
哈迪拉 哈迪拉
07-19 18:00 澳新南联
赫斯特维尔 赫斯特维尔
VS
卡姆登 卡姆登
07-19 18:15 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
华勒比市 华勒比市
07-19 18:15 澳维甲
本特利绿茵 本特利绿茵
VS
卡罗琳 卡罗琳
07-19 18:30 澳维甲
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
07-19 18:30 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
07-19 18:30 澳昆甲
南国老鹰 南国老鹰
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-19 18:35 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
07-19 19:00 澳门甲
蒙地卡罗 蒙地卡罗
VS
嘉华 嘉华
07-19 19:00 球会友谊
水晶宫 水晶宫
VS
查尔顿 查尔顿
07-19 19:00 球会友谊
雷丁 雷丁
VS
米尔沃尔 米尔沃尔
07-19 19:45 新加坡联
芽笼联队 芽笼联队
VS
丹戎巴葛联 丹戎巴葛联
07-19 20:00 俄青联
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
07-19 20:00 哈萨甲
FK阿雷斯 FK阿雷斯
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
07-19 20:00 哈萨甲
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
阿克托比B队 阿克托比B队
07-19 20:00 球会友谊
多特蒙德二队 多特蒙德二队
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
07-19 20:15 新加坡联
文莱DPMM 文莱DPMM
VS
后港联队 后港联队
07-19 20:30 东南亚U19
泰国U19 泰国U19
VS
新加坡U19 新加坡U19
07-19 21:00 澳门甲
澳门大学 澳门大学
VS
加义体育会 加义体育会
07-19 21:00 球会友谊
阿贾克斯 阿贾克斯
VS
奥林匹亚科斯 奥林匹亚科斯
07-19 21:00 球会友谊
威柯拉 威柯拉
VS
阿布扎比半岛 阿布扎比半岛
07-19 21:00 球会友谊
RB莱比锡女足 RB莱比锡女足
VS
什切青波贡女足 什切青波贡女足
07-19 21:30 球会友谊
鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达
VS
罗达JC 罗达JC
07-19 22:00 俄青联
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
07-19 22:00 俄青联
索契青年队 索契青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
07-19 22:00 俄青联
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
VS
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
07-19 22:00 俄青联
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
07-19 22:00 俄青联
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
07-19 22:00 俄青联
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
07-19 22:00 俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
07-19 22:00 球会友谊
DSV莱奥本 DSV莱奥本
VS
格拉茨风暴青年队 格拉茨风暴青年队
07-19 22:00 球会友谊
基督教体育 基督教体育
VS
基辅迪纳摩青年队 基辅迪纳摩青年队
07-19 22:30 白俄甲
佐迪诺鱼雷B队 佐迪诺鱼雷B队
VS
FK戈梅利火车头 FK戈梅利火车头
07-19 22:30 欧青U19
丹麦U19 丹麦U19
VS
法国U19 法国U19
07-19 22:30 球会友谊
科特布斯 科特布斯
VS
茨维考FC 茨维考FC
07-19 23:00 拉脱超
里加FC 里加FC
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
07-19 23:00 白俄甲
斯洛尼姆 斯洛尼姆
VS
BGU明斯克动力 BGU明斯克动力
07-19 23:00 墨西U23
圣路易斯竞技U23 圣路易斯竞技U23
VS
蒂华纳U23 蒂华纳U23
07-19 23:00 墨西U23
普埃布拉U23 普埃布拉U23
VS
阿特拉斯U23 阿特拉斯U23
07-19 23:00 国际友谊
几内亚U23 几内亚U23
VS
阿根廷U23 阿根廷U23
07-19 23:00 球会友谊
斯莱戈流浪者 斯莱戈流浪者
VS
埃弗顿 埃弗顿
07-19 23:30 芬女超
洪卡女足 洪卡女足
VS
中新地女足 中新地女足
07-19 23:30 芬乙
PEPO拉宾兰塔 PEPO拉宾兰塔
VS
亚特兰提斯B 亚特兰提斯B
07-19 23:30 保甲
查洛摩利 查洛摩利
VS
索菲亚1948 索菲亚1948
07-19 23:30 罗甲
CSMS雅西 CSMS雅西
VS
波图森尼 波图森尼
07-19 23:30 球会友谊
WSG蒂罗尔 WSG蒂罗尔
VS
里昂 里昂

2024-07-20 星期六 直播

07-20 00:00 爱沙甲
潭美卡 潭美卡
VS
塔林弗洛拉 塔林弗洛拉
07-20 00:00 芬乙
奇芬 奇芬
VS
迈帕 迈帕
07-20 00:00 芬乙
OLS奥卢 OLS奥卢
VS
瓦亚科斯基 瓦亚科斯基
07-20 00:00 丹麦超
奥胡斯 奥胡斯
VS
中日德兰 中日德兰
07-20 00:00 波兰甲
乔治罗尼亚 乔治罗尼亚
VS
涅波沃米采 涅波沃米采
07-20 00:00 波兰乙
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
VS
萨尼克 萨尼克
07-20 00:00 波兰丙
GKS贝查特 GKS贝查特
VS
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
07-20 00:00 捷乙
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
维拉斯姆 维拉斯姆
07-20 00:00 球会友谊
奥特罗科维斯 奥特罗科维斯
VS
荷路比纳 荷路比纳
07-20 00:00 球会友谊
普鲁士明斯特 普鲁士明斯特
VS
赫拉克勒斯 赫拉克勒斯
07-20 00:00 球会友谊
奥尔良 奥尔良
VS
欧塞尔 欧塞尔
07-20 00:30 爱沙甲
诺米联 诺米联
VS
卡里鲁 卡里鲁
07-20 00:30 德地区
安斯巴赫 安斯巴赫
VS
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
07-20 00:30 球会友谊
特赖斯基兴 特赖斯基兴
VS
SV霍恩 SV霍恩
07-20 01:00 瑞典超
天狼星 天狼星
VS
马尔默 马尔默
07-20 01:00 挪超
博多格林特 博多格林特
VS
奥德格伦兰 奥德格伦兰
07-20 01:00 埃及杯
开罗国民 开罗国民
VS
哈马迪铝业 哈马迪铝业
07-20 01:00 塞尔超
拉德尼基1923 拉德尼基1923
VS
潘切沃泽勒 潘切沃泽勒
07-20 01:00 立陶甲
德尤加斯 德尤加斯
VS
黑格尔曼 黑格尔曼
07-20 01:00 丹麦甲
B93哥本哈根 B93哥本哈根
VS
科灵 科灵
07-20 01:00 丹麦甲
哈维德夫 哈维德夫
VS
HB克厄 HB克厄
07-20 01:00 丹麦甲
文德斯尔 文德斯尔
VS
罗斯基德 罗斯基德
07-20 01:00 捷甲
布拉格斯巴达 布拉格斯巴达
VS
帕尔杜比斯 帕尔杜比斯
07-20 01:00 德地区
TSV施瓦本奥格斯堡 TSV施瓦本奥格斯堡
VS
阿莎芬堡 阿莎芬堡
07-20 01:00 德地区
施韦因富特 施韦因富特
VS
奥布斯塔特 奥布斯塔特
07-20 01:00 球会友谊
赫塔菲 赫塔菲
VS
考文垂 考文垂
07-20 01:00 球会友谊
诺丁汉森林 诺丁汉森林
VS
桑德兰 桑德兰
07-20 01:30 瑞士挑
沙夫豪森 沙夫豪森
VS
卡洛治 卡洛治
07-20 01:30 瑞士挑
纳沙泰尔 纳沙泰尔
VS
乌契 乌契
07-20 01:30 球会友谊
帕德博恩B队 帕德博恩B队
VS
保纳塔尔 保纳塔尔
07-20 02:00 挪乙
斯吉德 斯吉德
VS
阿尔塔 阿尔塔
07-20 02:00 阿甲
巴拉卡斯中央 巴拉卡斯中央
VS
纽维尔老男孩 纽维尔老男孩
07-20 02:00 冰女超
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
VS
维京古女足 维京古女足
07-20 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
07-20 02:00 冰女甲
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
VS
弗雷姆雷克查域克女足 弗雷姆雷克查域克女足
07-20 02:00 丹麦超
北西兰 北西兰
VS
奥尔堡 奥尔堡
07-20 02:00 保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
VS
索非亚斯拉维亚 索非亚斯拉维亚
07-20 02:00 欧青U19
土耳其U19 土耳其U19
VS
西班牙U19 西班牙U19
07-20 02:00 秘鲁甲
卡哈马卡 卡哈马卡
VS
库斯科足球会 库斯科足球会
07-20 02:00 巴圣青联
布拉希尔青年队 布拉希尔青年队
VS
圣安德雷U20 圣安德雷U20
07-20 02:00 巴圣青联
普丹迪青年队 普丹迪青年队
VS
米拉索青年队 米拉索青年队
07-20 02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
里菲伦斯青年队 里菲伦斯青年队
07-20 02:00 巴圣青联
欧斯特青年队 欧斯特青年队
VS
赦陶宁欧青年队 赦陶宁欧青年队
07-20 02:00 巴圣青联
葡萄牙人青年队 葡萄牙人青年队
VS
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
07-20 02:00 巴圣青联
陶巴特青年队 陶巴特青年队
VS
圣卡埃塔诺青年队 圣卡埃塔诺青年队
07-20 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
07-20 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴青年队 皮拉西卡巴青年队
VS
古兰尼青年队 古兰尼青年队
07-20 02:00 威挑杯
勒莱矿工 勒莱矿工
VS
登比城 登比城
07-20 02:00 阿丙曼特
西班牙语中央队 西班牙语中央队
VS
CA卢加诺 CA卢加诺
07-20 02:15 瑞士挑
阿劳 阿劳
VS
图恩 图恩
07-20 02:15 斯亚甲
卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚
VS
比摩治 比摩治
07-20 02:30 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
格林达维克女足 格林达维克女足
07-20 02:30 波兰甲
弗罗茨瓦夫 弗罗茨瓦夫
VS
格但斯克莱吉亚 格但斯克莱吉亚
07-20 02:30 罗甲
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
VS
布加勒斯特星 布加勒斯特星
07-20 02:30 威挑杯
卡迪夫城U21 卡迪夫城U21
VS
亚分利多 亚分利多
07-20 02:30 威挑杯
弗林特山 弗林特山
VS
格雷斯福特 格雷斯福特
07-20 02:30 威挑杯
塔福斯威尔 塔福斯威尔
VS
梅瑟镇 梅瑟镇
07-20 02:30 球会友谊
布莱斯史巴登斯 布莱斯史巴登斯
VS
盖茨黑德 盖茨黑德
07-20 02:30 波兰乙
奥波莱 奥波莱
VS
罗切霍茹夫 罗切霍茹夫
07-20 02:45 威挑杯
拉辛城 拉辛城
VS
班戈1876 班戈1876
07-20 02:45 爱足杯
波希米亚人 波希米亚人
VS
沙姆洛克流浪 沙姆洛克流浪
07-20 02:45 爱足杯
阿斯隆城 阿斯隆城
VS
宁马贺流浪 宁马贺流浪
07-20 02:45 爱足杯
德罗赫达联 德罗赫达联
VS
邓多克 邓多克
07-20 02:45 爱足杯
戈尔韦联 戈尔韦联
VS
朗福德城 朗福德城
07-20 02:45 爱足杯
条约联 条约联
VS
基巴拉克联 基巴拉克联
07-20 02:45 爱足杯
沃特福德联队 沃特福德联队
VS
科克希尔巡路者 科克希尔巡路者
07-20 02:45 爱足杯
科布漫步者 科布漫步者
VS
凯里FC 凯里FC
07-20 02:45 球会友谊
沃尔沙姆勒威洛斯 沃尔沙姆勒威洛斯
VS
贝利城 贝利城
07-20 03:00 塞尔超
克鲁舍瓦茨进步 克鲁舍瓦茨进步
VS
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
07-20 03:00 玻利甲
宾托大学生 宾托大学生
VS
皇家圣克鲁斯 皇家圣克鲁斯
07-20 03:15 冰岛乙
雷尼尔 雷尼尔
VS
科玛库尔 科玛库尔
07-20 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
葛洛塔女足 葛洛塔女足
07-20 04:00 哥伦乙
卡利博卡青年 卡利博卡青年
VS
拉尼洛斯 拉尼洛斯
07-20 04:00 哥伦乙
哥杜雷亚 哥杜雷亚
VS
卡塔根纳 卡塔根纳
07-20 04:00 哥伦乙
马达莱纳联 马达莱纳联
VS
波哥大足球会 波哥大足球会
07-20 04:15 秘鲁甲
万卡约体育 万卡约体育
VS
加西拉索 加西拉索
07-20 05:00 巴拉乙
费布雷诺 费布雷诺
VS
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
07-20 05:10 阿乙
拉费尔拿 拉费尔拿
VS
新芝加哥 新芝加哥
07-20 06:00 阿甲
贝尔格拉诺 贝尔格拉诺
VS
利斯特雷 利斯特雷
07-20 06:00 巴西乙
阿瓦伊 阿瓦伊
VS
塞阿拉 塞阿拉
07-20 06:00 乌拉甲
防卫者体育蒙得维的亚 防卫者体育蒙得维的亚
VS
乌拉圭河床 乌拉圭河床
07-20 06:00 哥伦甲
科尔多瓦美洲虎 科尔多瓦美洲虎
VS
帕特里奥坦斯 帕特里奥坦斯
07-20 06:00 巴女乙
EC巴伊亚女足 EC巴伊亚女足
VS
累西腓体育女足 累西腓体育女足
07-20 06:00 波兰丙
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
VS
LKS洛迪兹II LKS洛迪兹II
07-20 06:30 巴拉甲
巴拉圭民族 巴拉圭民族
VS
特立尼登斯 特立尼登斯
07-20 07:00 智利甲
瓦奇巴托 瓦奇巴托
VS
科布雷洛 科布雷洛
07-20 07:00 智利乙
利马切颜色 利马切颜色
VS
特木科 特木科
07-20 07:00 墨女超
莱昂女足 莱昂女足
VS
华雷斯女足 华雷斯女足
07-20 07:00 墨女超
托卢卡女足 托卢卡女足
VS
美洲狮女足 美洲狮女足
07-20 07:00 美青杯
哥斯达黎加U20 哥斯达黎加U20
VS
古巴U20 古巴U20
07-20 07:10 阿乙
查克佛伊维 查克佛伊维
VS
CA坦波利 CA坦波利
07-20 07:30 美乙
查尔斯顿电池 查尔斯顿电池
VS
迈阿密FC 迈阿密FC
07-20 07:30 美乙
北卡罗莱纳 北卡罗莱纳
VS
底特律城 底特律城
07-20 07:30 巴拉乙
圣洛伦佐体育会 圣洛伦佐体育会
VS
瓜伊雷纳 瓜伊雷纳
07-20 08:00 阿甲
罗萨里奥中央 罗萨里奥中央
VS
萨米恩托 萨米恩托
07-20 08:00 美乙
路易斯维尔FC 路易斯维尔FC
VS
科罗拉多跃泉 科罗拉多跃泉
07-20 08:00 巴西乙
累西腓体育 累西腓体育
VS
蓬塔格罗萨铁路 蓬塔格罗萨铁路
07-20 08:00 玻利甲
帕瑞 帕瑞
VS
布鲁明 布鲁明
07-20 08:30 巴西乙
科里蒂巴 科里蒂巴
VS
米拉索 米拉索
07-20 08:30 哥伦甲
福塔雷绍查 福塔雷绍查
VS
托利马体育 托利马体育
07-20 08:30 美预备联
纽约城B队 纽约城B队
VS
费城联合B队 费城联合B队
07-20 08:30 新西南联
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
VS
克赖斯特彻奇联 克赖斯特彻奇联
07-20 09:00 墨西超
圣路易斯 圣路易斯
VS
蒂华纳 蒂华纳
07-20 09:00 墨女超
桑托斯拉古纳女足 桑托斯拉古纳女足
VS
圣路易斯竞技女足 圣路易斯竞技女足
07-20 09:00 美甲杯
北科罗拉多 北科罗拉多
VS
奥马哈 奥马哈
07-20 09:30 巴马甲
陶罗 陶罗
VS
科斯塔埃斯特角 科斯塔埃斯特角
07-20 09:45 新西兰中
岛湾联 岛湾联
VS
内皮尔市流浪 内皮尔市流浪
07-20 10:00 澳维U21
艾文多尔U21 艾文多尔U21
VS
丹德农迅雷U21 丹德农迅雷U21
07-20 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
07-20 10:00 美青杯
美国U20 美国U20
VS
牙买加U20 牙买加U20
07-20 10:30 澳维U21
莫兰德城U21 莫兰德城U21
VS
海德堡联U21 海德堡联U21
07-20 10:30 澳维U23
莫兰德城U23 莫兰德城U23
VS
海德堡联U23 海德堡联U23
07-20 10:30 美甲杯
中央谷福格 中央谷福格
VS
斯波坎速度 斯波坎速度
07-20 10:30 新西兰中
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
VS
北惠灵顿 北惠灵顿
07-20 10:30 新西兰中
索斯奥 索斯奥
VS
卡洛里 卡洛里
07-20 11:00 美乙
凤凰重生 凤凰重生
VS
埃尔帕索机车 埃尔帕索机车
07-20 11:00 墨西超
普埃布拉 普埃布拉
VS
阿特拉斯 阿特拉斯
07-20 11:00 新西南联
塞尔温联合 塞尔温联合
VS
羊绒工业 羊绒工业
07-20 11:15 澳首超
约加利SC 约加利SC
VS
堪培拉FC 堪培拉FC
07-20 12:00 澳维U21
南墨尔本U21 南墨尔本U21
VS
丹德农市U21 丹德农市U21
07-20 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
07-20 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
07-20 13:00 澳维超
埃文代尔 埃文代尔
VS
丹德农迅雷 丹德农迅雷
07-20 13:00 澳维超
莫兰德城 莫兰德城
VS
海德堡联 海德堡联
07-20 13:00 澳维甲
伊斯特恩狮队 伊斯特恩狮队
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
07-20 13:00 西澳超U20
珀斯光荣U20 珀斯光荣U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-20 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-20 13:00 西澳超U20
佩尔斯U20 佩尔斯U20
VS
阿马达尔U20 阿马达尔U20
07-20 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
07-20 13:00 西澳超U20
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
VS
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
07-20 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
07-20 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
古玛老虎 古玛老虎
07-20 13:30 澳南超
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
07-20 13:30 澳南超
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
VS
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
07-20 13:30 澳南超
帕拉山骑士 帕拉山骑士
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
VS
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
07-20 13:30 澳南甲
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-20 13:30 澳南甲
坎伯兰联 坎伯兰联
VS
西部前锋 西部前锋
07-20 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
07-20 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
西阿德莱德SC 西阿德莱德SC
07-20 13:30 澳南甲
斯特尔特狮队 斯特尔特狮队
VS
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
07-20 14:00 澳昆乙
松山 松山
VS
伊普斯维奇骑士 伊普斯维奇骑士
07-20 14:00 澳布甲
弗吉尼亚联 弗吉尼亚联
VS
西部精神 西部精神
07-20 14:00 日足联
本田制锁 本田制锁
VS
横河武藏野FC 横河武藏野FC
07-20 14:15 澳维U21
休城U21 休城U21
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
07-20 14:15 澳维U23
休城U23 休城U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
07-20 14:30 澳威超
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
07-20 14:30 越青锦U21
岘港U21 岘港U21
VS
广南FCU21 广南FCU21
07-20 15:00 澳威甲
新南威尔士大学 新南威尔士大学
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-20 15:00 澳维超
墨尔本港 墨尔本港
VS
格林古利 格林古利
07-20 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
珀斯红星 珀斯红星
07-20 15:00 澳西超
因勒乌德联 因勒乌德联
VS
巴尔卡塔 巴尔卡塔
07-20 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-20 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
湾水市 湾水市
07-20 15:00 澳西超
珀斯SC 珀斯SC
VS
阿马达尔 阿马达尔
07-20 15:00 澳昆超
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
07-20 15:00 澳昆超
黄金海岸联 黄金海岸联
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-20 15:00 澳昆乙
圣佛德流浪 圣佛德流浪
VS
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
07-20 15:00 澳昆乙
贝赛联 贝赛联
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
07-20 15:00 日足联
浦安矛船 浦安矛船
VS
冲绳SV 冲绳SV
07-20 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-20 15:00 澳西甲
科克本市 科克本市
VS
苏比亚科 苏比亚科
07-20 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
格韦卢普 格韦卢普
07-20 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-20 15:00 澳西甲
FC索伦托 FC索伦托
VS
金斯利西部 金斯利西部
07-20 15:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
罗金汉姆市 罗金汉姆市
07-20 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-20 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-20 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
07-20 15:30 澳昆甲
洛根闪电 洛根闪电
VS
布里斯班前锋 布里斯班前锋
07-20 15:30 越青锦U21
同塔U21 同塔U21
VS
芹苴U21 芹苴U21
07-20 15:30 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
07-20 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
07-20 16:00 澳昆超
布里斯班城 布里斯班城
VS
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
07-20 16:00 韩K3联
金海 金海
VS
大田地铁 大田地铁
07-20 16:00 韩K4联
忠州市民 忠州市民
VS
全北现代B队 全北现代B队
07-20 16:00 澳布甲
纽玛克特 纽玛克特
VS
百年风暴人 百年风暴人
07-20 16:00 澳布甲
北松 北松
VS
格拉瓦特山 格拉瓦特山
07-20 16:00 中乙
广西蓝航 广西蓝航
VS
湖南湘涛 湖南湘涛
07-20 16:00 中乙
江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队 江西黑马青年俱乐部婺源奥飞队
VS
广东广州豹 广东广州豹
07-20 16:00 中乙
泉州亚新 泉州亚新
VS
赣州瑞狮定南旅投 赣州瑞狮定南旅投
07-20 16:00 中乙
深圳青年人 深圳青年人
VS
海口名城尚南堂 海口名城尚南堂
07-20 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西恒宸 广西恒宸
07-20 16:00 东南亚U19
菲律宾U19 菲律宾U19
VS
东帝汶U19 东帝汶U19
07-20 16:00 球会友谊
帕尔杜比斯B队 帕尔杜比斯B队
VS
波希米亚人1905B队 波希米亚人1905B队
07-20 16:15 澳昆乙
北极星 北极星
VS
南部联合 南部联合
07-20 16:15 捷乙
赫鲁迪姆 赫鲁迪姆
VS
奥洛穆茨B队 奥洛穆茨B队
07-20 16:15 捷乙
维斯科夫 维斯科夫
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-20 16:30 球会友谊
琴斯托霍瓦 琴斯托霍瓦
VS
斯凯尔涅维采 斯凯尔涅维采
07-20 16:30 球会友谊
TJ塔特拉 TJ塔特拉
VS
布尔诺B队 布尔诺B队
07-20 16:30 越青锦U21
豪华哈龙U21 豪华哈龙U21
VS
越电信U21 越电信U21
07-20 16:30 越青锦U21
顺化U21 顺化U21
VS
PVF越南U21 PVF越南U21
07-20 16:30 越青锦U21
宋兰义安U21 宋兰义安U21
VS
清化U21 清化U21
07-20 16:30 越青锦U21
富安U21 富安U21
VS
多乐U21 多乐U21
07-20 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
北部精神 北部精神
07-20 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
07-20 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
07-20 17:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
北方虎 北方虎
07-20 17:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-20 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
公牛学院 公牛学院
07-20 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
莱德米尔 莱德米尔
07-20 17:00 澳维超
休城 休城
VS
曼宁厄蓝调 曼宁厄蓝调
07-20 17:00 日职联
鹿岛鹿角 鹿岛鹿角
VS
FC东京 FC东京
07-20 17:00 日职联
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
横滨水手 横滨水手
07-20 17:00 日职丙
FC大阪 FC大阪
VS
大宫松鼠 大宫松鼠
07-20 17:00 日职丙
北九州向日葵 北九州向日葵
VS
松本山雅 松本山雅
07-20 17:00 日职丙
沼津青蓝 沼津青蓝
VS
FC岐阜 FC岐阜
07-20 17:00 日职丙
福岛联 福岛联
VS
宫崎棒牛鸟 宫崎棒牛鸟
07-20 17:00 日职丙
长野帕塞罗 长野帕塞罗
VS
FC今治 FC今治
07-20 17:00 日职丙
金泽共进 金泽共进
VS
八户于南乡 八户于南乡
07-20 17:00 爱沙乙B
卡里鲁B队 卡里鲁B队
VS
哈普萨卢 哈普萨卢
07-20 17:00 澳维U21
墨尔本港鲨鱼U21 墨尔本港鲨鱼U21
VS
卡瓦利尔斯U21 卡瓦利尔斯U21
07-20 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
弗罗瑞特 弗罗瑞特
07-20 17:00 韩K3联
杨平 杨平
VS
庆州水利 庆州水利
07-20 17:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-20 17:00 澳布甲
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
07-20 17:00 日足联
FC本田 FC本田
VS
丸安冈崎 丸安冈崎
07-20 17:00 日足联
大分红温泉 大分红温泉
VS
仙台索尼 仙台索尼
07-20 17:00 缅甸联
蒂察尔阿尔曼 蒂察尔阿尔曼
VS
雅丹纳博 雅丹纳博
07-20 17:00 澳维U23
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
VS
格林古利U23 格林古利U23
07-20 17:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯红星女足 珀斯红星女足
VS
苏比雅可联女足 苏比雅可联女足
07-20 17:00 澳西女超
珀斯SC女足 珀斯SC女足
VS
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
07-20 17:00 澳西女超
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
VS
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
07-20 17:00 球会友谊
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
特里内茨 特里内茨
07-20 17:00 球会友谊
布达尔斯 布达尔斯
VS
伊西莫 伊西莫
07-20 17:00 球会友谊
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
佩尼切 佩尼切
07-20 17:00 球会友谊
热奥尼 热奥尼
VS
法菲 法菲
07-20 17:00 越青锦U21
平福U21 平福U21
VS
同奈U21 同奈U21
07-20 17:00 澳新南联
班克斯联队 班克斯联队
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-20 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-20 17:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
南海岸火焰 南海岸火焰
07-20 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
07-20 17:15 澳昆超
摩顿湾联 摩顿湾联
VS
布里斯班狼队 布里斯班狼队
07-20 17:15 澳昆甲
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
VS
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
07-20 17:15 澳布甲
昆士兰大学 昆士兰大学
VS
北布里斯班 北布里斯班
07-20 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
哈留足球学院 哈留足球学院
07-20 17:30 爱沙乙B
帕尔努JK 帕尔努JK
VS
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
07-20 17:30 爱沙女甲冠
塔林那埃拉特女足 塔林那埃拉特女足
VS
潭美卡女足 潭美卡女足
07-20 17:30 爱沙女甲冠
萨库体育会女足 萨库体育会女足
VS
维姆西女足 维姆西女足